LOGIN
  SUCHE
  

DEUTSCHE CHARTS 
AIRPLAY CHARTS 
SUCHE 
REVIEWS 
EUROV. SONG CONTEST 
MUSIC DIRECTORY 
NEUESTE REVIEWS
 
FORUM
ABBA Teil 1
Grüße
Deutsche Airplaycharts
techno lied gesucht (teil 2)
Suche Austin Powers Goldmember Song!
40 letzte Themen

 
CHAT
Momentan niemand im Chat.
Bitte logge Dich ein oder melde Dich als neuen User an für den Chat!

 
Besucher und 29 Member online
Members: ans.delaat@ziggo.nl, BingTheKing, Christian T. Anders, clarias, dpele, drogida007, ems-kopp, fleet61, FranzPanzer, gherkin, Gio20, goodold70, LAboy 456, meikel731, music-friend, Ponchovil, Pottkind, Raveland, Ravensberger, remember, rhayader, sbmqi90, Schiriki, sotemelk, staetz, Steffen Hung, Trekker, vancouver, Voyager2

HOMEFORUMKONTAKT

INA+M%FCLLER
0 Fans
Fan werden


DISCOGRAPHIE INA MüLLER
Discographie Singles

TitelLabelRelease
Bye Bye Arschgeweih10513.10.2006
Lieber Orangenhaut1052007
Mark1052008
De Klock is dree1052009
Ja ich will10518.02.2011
Handtaschen1052011
Mit Mitte 201052011
Das wär dein Lied gewesen1052011
Die Nummer1052012
Wenn du nicht da bist1052013
Nach Hause1052014
Wenn ich wegguck1052014
 
Discographie Alben - Studio

TitelLabelRelease
Das grosse DuTraumton21.06.2004
Weiblich ledig 4010519.10.2007
Liebe macht taub10528.03.2008
Die Schallplatte - nied opleggt10530.10.2009
Das wär dein Lied gewesen10518.02.2011
4810525.10.2013
Ich bin dieColumbia28.10.2016
55Columbia20.11.2020
 
Discographie Alben - Live

TitelLabelRelease
Die SchallPlatteQuickborn2004
Schöönheit vergeiht Hektar besteihtQuickborn2006
Weiblich - Ledig - 40 - Live Edition10523.11.2007
Live10512.10.2012
48 Live10524.10.2014
Live - Ich bin dieColumbia01.12.2017
 
Discographie Alben - Hörbuch

TitelLabelRelease
Platt is nich uncool.Quickborn2003
 
Discographie Alben - DVD

TitelLabelRelease
Live10512.10.2012
 
SONGS VON INA MÜLLER
Sortierung: Titel | Jahr
1000 Lichter
30 Sekunden
Aber dich
Allein durch Hamburg
Auf halber Strecke
Bei jeder Liebe
Bitte bitte
Blots de Nacht
Brittpop
Buten Kluten
Bye Bye Arschgeweih
Das erste halbe Mal
Das grosse Du
Das wär dein Lied gewesen
Das war's
Dat weer Mai
De Klock is dree
De Wind vun Hamburg
Déja-vu
Der Grund
Die Nummer
Die Zeit fliegt Dir davon
Dorf bleibt Dorf
Dörp Reggae
Drei Männer her
Du schweigst
Dumm kickt gut
Eichhörnchentag
Einen im Sinn
Einsamkeit
Fast drüber weg
Fast hält länger als fest
Fremdgehen
Fünf Schwestern
Gar nichts gepeilt
Gleichberechtigung
Gute Nacht
Handtaschen
Hätt ich'n Hund
Hoffentlich ist der Sommer bald vorbei
Ich bin die
Ich hab dich nicht mehr zu verlier'n (Johannes Oerding feat. Ina Müller)
Ich halt die Luft an
Ich will dich küssen
Ich will wieder leben
Ich ziehe aus
Immer eine mehr wie du
Irgendwas fehlt immer
Ja ich will
Ja ja ja ja
Kap der guten Hoffnung
Klammerblues
Kommando Heulen
Laufen
Liebe macht taub
Liebe People (Emilio Moutaoukkil, Ina Müller)
Lieber Orangenhaut
Lockiget Hoor
Mama
Mark
Maxi-Cosi
Mein Herz
Min Jehann
Mit Mitte 20
Mr. Big
Nach Hause
Nees in Wind
Nordsee
Obwohl Du da bist
Paparazzia
Pläne
Podkarsten
Rauchen
Samstag im Park
Schnee fallt bald
Schuhe
Sie schreit nur noch bei Zalando
Smalltalk
So hätt ich also sein soll'n
So was passiert mir heut' nicht mehr
Sommer
Sowas wie Glück
Spieglein, Spieglein
Tag eins nach Tag aus
Teenager
Veel to old
Was ich wirklich sagen will
Wegen einer älteren
Wenn dein Handy nicht klingelt
Wenn der liebe Gott will
Wenn du das erträgst
Wenn du fliegst
Wenn du jetzt aufstehst
Wenn du nicht da bist
Wenn ich wegguck
Wenn Thomas kocht
Where The River Flows (Scorpions feat. Ina Müller)
Wie du wohl wärst
Wie Heroin
Wir sanieren unsere Beziehung
Wohnung gucken
Zahlen, bitte
Zimmer 410
Zurück in Muttis Bauch
ALBEN VON INA MÜLLER
48
48 Live
55
Das grosse Du
Das wär dein Lied gewesen
Die SchallPlatte
Die Schallplatte - nied opleggt
Ich bin die
Liebe macht taub
Live
Live - Ich bin die
Platt is nich uncool.
Schöönheit vergeiht Hektar besteiht
Weiblich - Ledig - 40 - Live Edition
Weiblich ledig 40
DVDS VON INA MÜLLER
Live
DIE BESTBEWERTETEN SONGS VON INA MÜLLER
Alle Songs mit mindestens 5 Reviews werden für diese Liste gezählt.
TitelReviewsDurchschnitt
Wenn der liebe Gott will55.2
Fast hält länger als fest54.8
Wenn dein Handy nicht klingelt64.67
Wohnung gucken84.62
Spieglein, Spieglein54.6
Wenn du fliegst54.4
Wenn du nicht da bist84.38
Das war's84.38
Mark94.33
Fremdgehen74.29
DIE BEKANNTESTEN SONGS VON INA MÜLLER
Alle Songs mit mindestens 5 Reviews werden für diese Liste gezählt.
TitelReviewsDurchschnitt
Bye Bye Arschgeweih183.39
Drei Männer her174.18
Rauchen123.75
1000 Lichter123.33
Brittpop114.18
Lieber Orangenhaut113.82
So was passiert mir heut' nicht mehr113.82
Ich ziehe aus113.36
Mark94.33
Auf halber Strecke93.78


Copyright © 2021 Hung Medien. Design © 2003-2021 eMedia Jungen. Alle Rechte vorbehalten. Impressum
Page was generated in: 1.06 seconds